Temporada 2023/2024
Horarios de atención al público:
De Lunes a Miércoles:
Mañanas: 11:00 a 14:00
Tardes: cerrado
Jueves, Viernes, Sábados, Domingos
y Festivos de todo el año:
Cerrado
Visitas a la web (desde 1/5/2010):
Hoy | Semana | Mes | Total |
---|---|---|---|
1982 | 21597 | 122680 | 14701760 |
8 visitantes conectados |
Teléfonos:
945 134 007 - 688 634 923
Fax:
945 234 492
Email:
info@favafutsal.com
Sede Federaciones Alavesas
CASA DEL DEPORTE
KIROL ETXEA
Edificio Hacienda Foral Alava
Cercas Bajas nº 5 C.P 01001
Vitoria-Gasteiz (Araba) Euskadi
Asociacion Vasca de Futsal
FAVAFUTSAL
Oficina n°39-1
Asociacion Vasca de Mikro
FAVAMIFUSA
Oficina n°38-1
Asociacion Vasca de Futnet
AVAFUT
Oficina n°38-2
Sede Federaciones Vascas
CAMPO DE FÚTBOL DE
MENDIZORROTZA
Amadeo Salazar s/n C.P 01007
Vitoria-Gasteiz (Araba) Euskadi
Asociacion Vasca de Futsal
FAVAFUTSAL
Planta Baja - Nivel 1
Despacho n°1
European Futsal Association
EFA
Planta Primera - Nivel 2
Despacho n°1
Sala de Reuniones n°1
Vitoria-Gasteiz - Euskadi
Local | Visitante | Horario | Lugar | ||
---|---|---|---|---|---|
HORARIOS CONSOLIDADOS (En el caso de existir algún cambio se notificará a los equipos afectados por email) | |||||
BAZAR ZANNOUTI | KAMY | 00:00 | --------- | +info | |
IZAR GORRI TALDEA | KRONOSS | 11:00 | IPARRALDE | +info | |
LA TRICOLOR-ALYSAT S.L. | KH7 F.S | 11:00 | OLARANBE | +info | |
LA LONJA F.C. | IRIGOIEN ASESORES | 11:00 | ALDABE | +info | |
PARAGUAY DE VITORIA | CAFETERIA MANAI | 12:15 | SUSPENDIDO | +info |
Local | Visitante | Horario | Lugar | ||
---|---|---|---|---|---|
HORARIOS CONSOLIDADOS (En el caso de existir algún cambio se notificará a los equipos afectados por email) | |||||
ATLETICO NACIONAL FUTSAL | NORTELECO FS | 00:00 | - | +info | |
DASTER F.C. | F.S BARÓ CALÓ | 00:00 | - | +info | |
GOLOSOS MUNDIAL CLUB | BAR TURISMO | 12:15 | IPARRALDE | +info | |
RIF CITY | ROYAL F.S. | 13:30 | ALDABE | +info | |
ETSAIAK | DINAMO IBAIONDO GASTEIZ C.D. | 17:15 | HEGOALDE | +info |
Local | Visitante | Horario | Lugar | ||
---|---|---|---|---|---|
HORARIOS CONSOLIDADOS (En el caso de existir algún cambio se notificará a los equipos afectados por email) | |||||
MJOLNIR F.C. | BAR EDU RALLYE CENTER | 11:00 | ARIZNABARRA | +info | |
SONS OF FACU | SDCR OKETA | 12:15 | ALDABE | +info | |
C.D AMÉRICA LATINA | CHAPLIN TOLVARIOS F.C | 12:15 | OLARANBE | +info | |
BITCOIN CLUB VITORIA | CUBIERTAS JESAN | 16:00 | HEGOALDE | +info |