jun 2024
l
m
m
j
v
s
d
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Noticias
Día de partido
cierre_calendario

Horario de oficinas

Temporada 2023/2024

 

Horarios de atención al público:

 

De Lunes a Miércoles:

Mañanas: 11:00 a 14:00

Tardes: cerrado

  

Jueves, Viernes, Sábados, Domingos

y Festivos de todo el año:

Cerrado

 

Visitas a la web (desde 1/5/2010):

Hoy Semana Mes Total
970 20290 122004 14834989
27 visitantes conectados

Consultar horarios

Consultar clasificación

Consultar resultados

Información y contacto

 

Teléfonos: 

945 134 007   -   688 634 923

Fax: 

945 234 492

Email:
info@favafutsal.com

 

Sede Federaciones Alavesas

CASA DEL DEPORTE 

KIROL ETXEA

Edificio Hacienda Foral Alava

Cercas Bajas  nº 5  C.P 01001

Vitoria-Gasteiz (Araba) Euskadi

 

Asociacion Vasca de Futsal

FAVAFUTSAL 

Oficina n°39-1

 

Asociacion Vasca de Mikro

FAVAMIFUSA

Oficina n°38-1

 

Asociacion Vasca de Futnet

AVAFUT

Oficina n°38-2

 

Sede Federaciones Vascas

CAMPO DE FÚTBOL DE

MENDIZORROTZA

Amadeo Salazar s/n C.P 01007

Vitoria-Gasteiz (Araba) Euskadi

 

Asociacion Vasca de Futsal

FAVAFUTSAL

Planta Baja - Nivel 1

Despacho n°1

 

European Futsal Association

EFA

Planta Primera - Nivel 2

Despacho n°1

Sala de Reuniones n°1

 

Vitoria-Gasteiz    -    Euskadi


Formulario de inscripción


Contacta con nosotros

info partido

FUNDACIÓN VITAL - FUNDAZIOA Liga DIVISIÓN PREFERENTE-PRIMERA ALAVESA
patrocinada por
FUNDACIÓN VITAL - FUNDAZIOA

DIVISIÓN PREFERENTE-PRIMERA ALAVESA Jornada 5 (27/11/2022)

Local   Visitante Horario Lugar
HORARIOS CONSOLIDADOS
(En el caso de existir algún cambio se notificará a los equipos afectados por email)
MJOLNIR F.C. 2 - 3 CHAPLIN TOLVARIOS F.C DOM 27
12:15
ARRIAGA

Goles:

JAVIER ARBINA LOPEZ DE LETONA - 3
JOSE JOSE HEREDIA FIGARI - 2
VICTOR HENRIQUE COSTA PURRALO - 2
MIKEL MIMENZA ORTIZ DE ZARATE - 2
ANDRES FELIPE MOLINA BERNAL - 1
URKO LOPEZ DE ERENTXUN ARROYO - 1
UNAI VADILLO FERNANDEZ - 1
VICTOR MANUEL SANCHEZ SANCHEZ - 1
ACHRAF AKBEIB . - 1
ISMAEL CHAT ADA - 1
MARCOS ACÓN RÍOS - 1
BORJA GAMBRA MARTÍN - 1
MIKEL NICOLÁS GUTIÉRREZ - 1
ARITZ ORIVE GARCÍA DE VICUÑA - 1
PABLO LOPEZ VADILLO - 1
IBAI BENGOETXEA VARGAS - 1
BRANDO SANTIAGO RODRIGUEZ MONJE - 1
RUBEN BARATA TELLEZ - 1
SEAN MC QUAID BARAÑANO - 1
ENEKO RUIZ MONTOYA - 1
IMANOL FERREIRA GÓMEZ - 1
ISMAEL GOMEZ BLANCO - 1
ALVARO ROMERO GARCIA - 1
JONATHAN SIMON HERRAEZ - 1
MARKEL SOBERA ORTEGA - 1
ADRIAN CORCUERA FERNANDEZ - 1
JUAN JOSÉ PEREZ RODRÍGUEZ - 1
 

Goles:

Tarjetas Amarillas:

 

Tarjetas Amarillas:

ALVARO ROMERO GARCIA

Escribe una crónica

Publicar en Twitter



Volver