Temporada 2023/2024
Horarios de atención al público:
De Lunes a Miércoles:
Mañanas: 11:00 a 14:00
Tardes: cerrado
Jueves, Viernes, Sábados, Domingos
y Festivos de todo el año:
Cerrado
Visitas a la web (desde 1/5/2010):
Hoy | Semana | Mes | Total |
---|---|---|---|
1819 | 21434 | 122517 | 14701597 |
14 visitantes conectados |
Teléfonos:
945 134 007 - 688 634 923
Fax:
945 234 492
Email:
info@favafutsal.com
Sede Federaciones Alavesas
CASA DEL DEPORTE
KIROL ETXEA
Edificio Hacienda Foral Alava
Cercas Bajas nº 5 C.P 01001
Vitoria-Gasteiz (Araba) Euskadi
Asociacion Vasca de Futsal
FAVAFUTSAL
Oficina n°39-1
Asociacion Vasca de Mikro
FAVAMIFUSA
Oficina n°38-1
Asociacion Vasca de Futnet
AVAFUT
Oficina n°38-2
Sede Federaciones Vascas
CAMPO DE FÚTBOL DE
MENDIZORROTZA
Amadeo Salazar s/n C.P 01007
Vitoria-Gasteiz (Araba) Euskadi
Asociacion Vasca de Futsal
FAVAFUTSAL
Planta Baja - Nivel 1
Despacho n°1
European Futsal Association
EFA
Planta Primera - Nivel 2
Despacho n°1
Sala de Reuniones n°1
Vitoria-Gasteiz - Euskadi
Local | Visitante | Horario | Lugar | ||
---|---|---|---|---|---|
HORARIOS CONSOLIDADOS (En el caso de existir algún cambio se notificará a los equipos afectados por email) | |||||
BAZAR ZANNOUTI | KH7 F.S | 00:00 | - | +info | |
LA LONJA F.C. | ATLETICO A.F.C. | 00:00 | - | +info | |
CAFETERIA MANAI | IRIGOIEN ASESORES | 17:00 | IPARRALDE | +info | |
IZAR GORRI TALDEA | LA TRICOLOR-ALYSAT S.L. | 19:30 | HEGOALDE | +info |
Local | Visitante | Horario | Lugar | ||
---|---|---|---|---|---|
HORARIOS CONSOLIDADOS (En el caso de existir algún cambio se notificará a los equipos afectados por email) | |||||
ATLETICO NACIONAL FUTSAL | RIF CITY | 00:00 | - | +info | |
DASTER F.C. | DINAMO IBAIONDO GASTEIZ C.D. | 00:00 | - | +info | |
BAR TURISMO | F.S BARÓ CALÓ | 18:15 | HEGOALDE | +info | |
ETSAIAK | NORTELECO FS | 19:30 | IPARRALDE | +info |
Local | Visitante | Horario | Lugar | ||
---|---|---|---|---|---|
HORARIOS CONSOLIDADOS (En el caso de existir algún cambio se notificará a los equipos afectados por email) | |||||
C.D AMÉRICA LATINA | SDCR OKETA | 12:00 | JUDIMENDI | +info | |
BITCOIN CLUB VITORIA | CHAPLIN TOLVARIOS F.C | 17:00 | HEGOALDE | +info | |
MJOLNIR F.C. | SONS OF FACU | 18:15 | IPARRALDE | +info |
Local | Visitante | Horario | Lugar | ||
---|---|---|---|---|---|
HORARIOS CONSOLIDADOS (En el caso de existir algún cambio se notificará a los equipos afectados por email) | |||||
S.I. CIBER ALTSASU | GALACTICOS FUTSAL | 12:15 | HEGOALDE | +info | |
ELECTROARABA | COCO F.S. | 13:15 | JUDIMENDI | +info |
Local | Visitante | Horario | Lugar | ||
---|---|---|---|---|---|
HORARIOS CONSOLIDADOS (En el caso de existir algún cambio se notificará a los equipos afectados por email) | |||||
MERIDIANO F.S. | DON GABRIEL | 11:00 | ARRIAGA | +info | |
BAR ASTORIA | BRONCOS FC | 11:30 | IPARRALDE | +info |
Local | Visitante | Horario | Lugar | ||
---|---|---|---|---|---|
HORARIOS CONSOLIDADOS (En el caso de existir algún cambio se notificará a los equipos afectados por email) | |||||
BIXOTAS CLUB | F.C. LATINO AMERICANO | 11:00 | HEGOALDE | +info |
Local | Visitante | Horario | Lugar | ||
---|---|---|---|---|---|
HORARIOS CONSOLIDADOS (En el caso de existir algún cambio se notificará a los equipos afectados por email) | |||||
C.F. LOS PADRONES | F.S BARÓ CALÓ B | 12:15 | SUSPENDIDO | +info | |
UNIÓN DEPORTIVA ARRIAGA | BUHOS F.S | 12:45 | IPARRALDE | +info |